пятница, 23 марта 2012 г.

Призы для деток в честь запуска челлендж-блога по бумажному творчеству

Наш челлендж-блог - для деток, любящих работать с бумагой, ножницами, клеем и красками. То есть практически для всех! Конечно, родители могут и будут помогать, особенно меньшим творцам). Но именно ПОМОГАТЬ, а не делать вместо них! Призы высылаются в любую страну мира. И в честь открытия мы объявляем о конфетке!
Что это будет? Целый набор для юного скрапбукера:
-набор бумаги 15 на 15,
-2 фигурных дырокольчика,
-10 заготовок для открыток разных цветов,
-набор наклеек,
-клей-карандаш проверенного качества
и обязательно
-безопасные ножницы!

Правила простые и вполне привычные для блогосферы:
1. Разместить ссылочку на этот пост (http://mycreativechild.blogspot.com/2012/03/blog-post.html) у себя в блоге/в социальной сети/на форуме (каждая ссылочка считается отдельным номером, т.е. увеличивает шансы на выигрыш)
2. Оставить коммент под этим постом с указанием активных ссылочек.
3. По желанию стать постоянным читателем нашего блога. Повторю - по желанию! Но! В апреле ПЧ будут участвовать в розыгрыше еще 10 (!) призов, об этом напишем в следующем посте).
Выбор будет осуществляться с помощью рэндома 14 апреля 2012 года. Ссылочки можно оставить до 12 апреля 2012 включительно.
Удачи всем! И помните, Вашим главным призом в этом проекте будет совместное с Вашими малышами творчество - это так сближает и помогает малышу почувствовать себя сильнее и увереннее в себе!