понедельник, 10 сентября 2012 г.

Розыгрыш призов.

Здравствуйте!
У нас за окном сегодня был чудесный солнечный день. И совсем не верится, что уже осень. И что выйти в одном сарафанчике или маечке на такое солнышко будет совсем не осмотрительно - прохладно ведь уже, особенно по утрам и вечерам...
Как и обещала, сегодня проводим сразу три розыгрыша призов для наших деток, выполнявших творческие работы для наших конкурсов.

В задании № 10 «Транспорт» деткам предлагалось создать своими руками поделку, в которой главным героем) было бы средство передвижения. У нас были и рисунки и аппликации, в том числе и объемные:

1. пчелиный рой 4. Машина Эмилия
2. Воздушный шар Zelya 5. Парусник(Рита и Юля)
3. Газизов Рамиль

Хочу сказать, что у нас вначале немного возник вопрос по поводу чудесной бабочки Рамиля Газизова. Но Аленушка вспомнила, что феи и эльфы часто летают на насекомых в сказках и мультиках. Например, в мультфильме «Волшебная страна» (серия Барби) бескрылой фее Эллине помогает передвигаться большой бабочк)) Хью. Потому работа полноправно участвует в розыгрыше приза.

Генератор случайных чисел выбрал номер:

Поздравляем Эмилию! Уверена, что ее золотые ручки найдут прекрасное применение для штампика.


По заданию № 11 нужно было сделать яблоко (или яблоки) в любой технике - аппликация, квиллинг, оригами, вытынанка и т.п. Работы были действительно разные, но все очень-очень вкусные)) Приятно, что прозвучала тема консервации - так актуально для меня))):
1. Zelya and Emily 6. Zelya and Emily 5
2. Рита и Юля (moreidey.ru) 7. Наталия и Егорка
3. Zelya and Emily 2 8. Рита и Юля (moreidey.ru)
4. Zelya and Emily 3 9. Рита и Юля (moreidey.ru)
5. Zelya and Emily 4 10. Рита и Юля (moreidey.ru)

По результатам розыгрыша приз выиграли:



Рита и Юля с замечательной консервацией в технике штампинга. По-здрав-ля-ем!
Хочу еще раз поблагодарить всех девочек (больших тоже))) и Егорку за такие разные чудные работы, и раз уж участников трое, то наборы полосок для квиллинга мы вышлем по трем адресам – каждому ребенку, творившему красоту по нашему заданию № 10. А для победителя розыгрыша – Риты мы вышлем дополнительный приз-сюрприз.

На этом первая часть запланированного большого розыгрыша объявляется закрытой)))
Продолжим завтра! Еще раз всех поздравляю!
И творческого вдохновения!

6 комментариев:

  1. Вот он долгожданный розыгрыш! Очень рады, что не только выиграли штампик по заданию № 9, но еще и полоски для квиллинга получили просто за участие в задании № 10. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Восхищает ваша с Эмилией творческая производительность (если так можно сказать))! Уверена, применение найдется быстро)

      Удалить
  2. Спасибо! Здорово - полоски для квиллинга получим просто так получается :) За участие. Егорка порадуется новому материалу для творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не просто так, Вы же трудились, креативили)!

      Удалить
  3. Нас тоже погода балует, в отличие от невыносимой южной летней жары у нас сейчас чудесная погода, ночью уже холодно, но днем +27, все еще можно ходить в маечках и сарафанчиках ;)
    Поздравляю всех победителей! Хотя мы участвуем в заданиях не ради призов, все равно, конечно, приятно их получать, спасибо! Особенно Рита обрадовалась сюрпризу, уже даже начала его ждать ))) Дети есть дети ;)
    И большое спасибо авторам блога за очень интересные вдохновляющие творческие задания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам с Ритой, что активно участвуете! Это так классно!

      Удалить