пятница, 20 июля 2012 г.

Всем здрав-ствуй-те!)

 Сегодня у нас результаты по заданию № 9 "Палитра и резист-эффект"
 В эти летние дни Линки принял только одну ссылочку на работу на Радикале - Дашино желто-белое творение. Большая просьба к Дашенькиной мамочке - напишите в комментах, сколько лет Даше, понравилось ли ей занятие со свечкой и красками - нам ведь интересен и процесс, и впечатления)

 Итак, работа Дашуньки:

Жду почтовый адрес, чтобы выслать фломастеры маленькой художнице: simpa.ua@gmail.com

Творческого всем-всем вдохновения!
:

5 комментариев:

  1. Поздравляем Дашу! Мы не стали делать работу, чтобы кто-то еще смог выиграть приз. Но в следующий раз уже будем участвовать обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Сразу хочу оговориться, что я Дашина сестра и зовут меня Алина. У меня и дочка есть, но мала еще, 3 месяца всего. =) Я как молодая и ответственная мамаша, оправившись от своих новоиспеченных обязанностей, ринулась искать в интернете, о том как деток воспитывать и развивать и наткнулась на Ваш замечательный блог. Тренироваться решила на сестренке. Даше 9 лет, многое она уже конечно умеет, но практики много не бывает, особенно в рисовании. Изобразить она решила цыпленка..он ведь желтый. =) Честно признаемся, рисовать Дашенька не очень любит, но задание ее заинтриговало)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!) Начну с того, что я Дашина сестра, меня зовут Алина. Доча у меня тоже есть, но еще маленькая, всего 3 месяца. Поэтому тренируюсь воспитывать и развивать творческие способности пока на сестренке. Даше 9 лет. Признаемся честно, рисовать пока Даше не очень нравится, но задание заинтересовало. После недолгих раздумий, Дашенька решила изобразить цыпленка, "ведь он желтый"! Спасибо за чудесный блог. Заметила искорку в глазах Даши, когда сегодня увидели пост с новым конкурсом)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнушка, приглашаю заглянуть в мой блог http://withlovemarysia.blogspot.com/ за заслуженной наградой!Мне было приятно, что среди тех, кому я бы хотела её подарить, было твоё имя.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, мы тоже нарисовали картинку, но вот выложить в блог не успела, сначала комп полетел, теперь к маме уехали. НО всё равно на днях постараюсь пост написать, а то рисунок сфотографирован, да и интересная техника, показать хочется.

    ОтветитьУдалить